В будущее с новыми технологиями!

Уважаемые ученики, студенты, родители!

Мы внимательно следим за ситуацией вокруг распространения COVID-19 (коронавирус) и предпринимаем все необходимые организационные и профилактические меры для обеспечения непрерывности своей деятельности в интересах безопасности и благополучия Вас и Ваших детей, партнеров и сотрудников.

В связи с чем наше образовательное учреждение переходит на дистанционное обучение посредством проведения онлайн уроков. За многие годы данный вид обучения зарекомендовал себя как особая форма образования в мировой практике, как интерактивный метод обучения. Дистанционное обучение представляет собой педагогический процесс, основанный на использовании информационных технологий и телекоммуникаций.

Наш лингвистический центр, используя информационно-коммуникационную сеть «Интернет», реализовал процесс обучения путем создания виртуальных классов и виртуальных слайдов. Дистанционное обучение — это процесс обладания знаниями, умениями и навыками на основе опосредованной связи участников, находящихся на расстоянии друг от друга, но объединенных образовательной средой благодаря психолого-педагогическим и информационно-коммуникационным технологиям. Оно ориентировано на саморазвитие личности, на подготовку к будущей специальности.

В скором времени будет сформировано первое расписание и назначены онлайн уроки. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-922-188-30-58 и на нашем сайте.

Будьте здоровы, а знания мы принесем в Ваш дом!

Первые отзывы обучающихся и их родителей (законных представителей) о дистанционных образовательных технологиях в НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН» можно посмотреть здесь.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - vozhagova-vera-petrovna.jpg
Директор НОЧУ ДО «Лингвистический центр
«МЕРИДИАН»

Вожагова Вера Петровна


Posted in Новости.