Английский язык для взрослых

Лингвистический центр «Меридиан» предлагает вам курсы английского языка для взрослых по доступным ценам! В компании работают преподаватели, обладающие высоким профессионализмом, компетентностью и опытом обучения английскому языку с нуля за минимальные сроки. Вы будете обучаться в удобное время, в комфортной обстановке, в небольших группах или индивидуально. В центре вы можете пройти бизнес курс или курс изучения английского языка с нуля.

Бизнес курс английского языка — особенности

Базовый курс английского языка очень важен для дальнейшего карьерного роста в любой большой компании и сфере коммерции. Именно поэтому для тех, кто хочет улучшить свои знания в этом языке, планирует или уже работает с иностранными компаниями, предназначено углубленное изучение английского языка.

Особенности такого обучения заключаются в узкой специализации. Гарантируется повышение уровня английского языка, изучение соответственной деловой лексики, развитие языковых навыков, ознакомление с правилами составления документации, заключения контрактов, ведения деловой переписки, решение бизнес-задач с применением знаний бизнес-английского и свободное общение в сфере коммерции. Проходя в «Меридиане» курсы английского языка для начинающих, вы сможете читать специализированную литературу, писать резюме и деловые письма, свободно выражать свое мнение и отстаивать свою точку зрения, общаться на бизнес-темы, анализировать рабочие проекты — и все это на английском языке.

Уровень знаний английского не станет помехой, ведь прохождение курсов английского языка в Екатеринбурге для начинающих возможно по нескольким направлениям: общий, интенсивный, разговорный и письменный. Курс по деловому английскому акцентирует внимание на обучении ведениию переговоров и совещаний, телефонному общению и общению в коллективе.

При изучении английского языка для начинающих для лучшего результата и усвоения материала в программе задействованы аудио- и видеозаписи, а так же методика деловых игр, которые помогают использовать уже приобретенные знания в условиях, приближенных к реальным. Вы можете заниматься в группах или индивидуально.

Шестиуровневый курс обучения для взрослых от начального до продвинутого уровней (от А1 до С1).

Курс направлен на практическое владение английским языком с формированием навыков чтения, аудирования, письма и устной речи на соответствующем грамматическом уровне. В формирование устной и письменной речи включены общение по телефону и электронной почте, презентации, интервью, неформальное общение по разнообразным темам, содержащимся в учебниках.

Более подробная информация о программах размещена в разделе «Образование» специального раздела «Сведения об учреждении».