Образование

В соответствии с п. 2 и 6 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН» осуществляет образовательную деятельность в рамках дополнительного образования детей и взрослых.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» формы обучения по дополнительным образовательным программам и основным программам профессионального обучения определяются организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно. Обучение в НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН» осуществляется непосредственно в организации, осуществляющей образовательную деятельность (очная форма).

Дополнительные образовательные программы, разработанные и реализуемые в НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН»:

Учебный план НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН» с приложением учебных планов по каждой дополнительной образовательной программе, принятой в НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН»:

Календарный учебный график НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН»

Информация о численности обучающихся НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН»

Обучение в НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН» осуществляется на русском и изучаемых иностранных языках в соответствии с дополнительными образовательными программами, принятыми в НОЧУ ДО «Лингвистический центр «МЕРИДИАН».