Общий практический курс обучения английскому языку для детей дошкольного возраста 5-6 лет

Лингвистический центр «Меридиан» проводит курсы английского языка для детей разных возрастов. Для того чтобы детям было комфортно заниматься и легко преодолевать психологический барьер, родителям разрешается присутствовать на уроках. Цены на обучение английскому языку детей варьируются от времени и видов занятий. Для семейных занятий в «Меридиане» предоставляются скидки!

Задачи и особенности обучения

В центре проводится обучение английскому языку дошкольников, школьников и взрослых. Основная задача двухуровневых курсов — научить ребенка в игровой форме понимать и употреблять нужные английские слова и речевые обороты. Для этого преподаватели моделируют различные ситуации, обучают детей иностранным песням и стихам, чтобы они в комфортной для них форме могли ознакомиться с иностранным алфавитом и распространенными речевыми штампами.

Есть ряд причин пройти центре «Меридиан» курсы английского языка для детей:

  • Высокая эффективность обучения — к концу 2-го года активный словарный запас ребенка будет составлять 380 слов и выражений.
  • Оптимальные цены.
  • Индивидуальный подход.
  • Высокая квалификация и практический опыт преподавателей.

Более подробная информация о программах размещена в разделе «Образование» специального раздела «Сведения об учреждении».