7 причин, почему МЕРИДИАН – это лучший выбор

1. Изучение английского языка с нуля и до продвинутого уровня.

2. Возможность изучать английский язык малышам-дошкольникам вместе с мамой в одной группе: это интересно, весело и полезно одновременно! К поступлению в школу малыш уже научится читать и разговаривать по-английски.

3. Возможность сдачи международных экзаменов для подтверждения уровня владения английским языком. Все наши программы привязаны к международной шкале языковой компетентности. На любом этапе обучения ученик может сдать международный экзамен и получить Кэмбриджский сертификат – объективное подтверждение своих успехов.

4. Меридиан — официальный центр по подготовке к Кэмбриджским экзаменам, а также ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в 9 и 11 классах. Наши ученики получают авторитетную поддержку от Cambridge English Language Centre при подготовке и сдаче международных экзаменов.

5. Изучение английского для жизни. Обучаем всем видам языковых навыков: чтение, письмо, аудирование, речь, грамматика.

6. Мы выезжаем со студентами в англоговорящие страны на кратковременные курсы английского языка, а также для продолжения знакомства с культурой и традициями страны изучаемого языка.

7. У нас преподают высококвалифицированные преподаватели, имеющие международные сертификаты и прошедшие языковые стажировки за рубежом.

Posted in Советы.