МЕРИДИАН — платиновый партнер издательства Macmillan Education

Уважаемые родители и студенты!

Рады Вам сообщить, что по результатам 2020 года Лингвистический центр «МЕРИДИАН» стал платиновым партнером издательства Macmillan Education. Это является демонстрацией использования современных технологий обучения английскому языку студентов «Меридиана», предъявляет высокие требования к процессу обучения.

Этот год для всех нас был особенным: мы многому научились, вместе развивали новые комбинированные формы работы, осваивали новые технологии и методические подходы.

Поздравляем всех студентов и родителей с наступающим Новым 2021 годом! Желаем крепкого здоровья, успехов в обучении иностранным языкам, творческого развития!

Ждём вас вновь в 2021 году в «Меридиане»!

Запись на курсы для школьников, студентов и взрослых по телефонам: 213-96-96, 328-30-58.
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 43а, оф. 314.

Posted in Новости.