Обучение за рубежом с лингвистическим центром «Меридиан»

Программы предоставляются уполномоченными партнерами по обучению за рубежом. Наши преподаватели организуют мини-группы учащихся из 5 человек и вместе с ними выезжают в выбранную страну. Одним из самых привлекательных мест учёбы и отдыха в Великобритании студенты называют  маленький городок Гастингс, на побережье Ла-Манша.

Поездки организуются в зимние и летние каникулы на 2-4 недели. Излюбленными местами учёбы наших студентов стали Лондон, Эдинбург и упомянутый ранее город Гастингс.

Живут студенты в английских семьях, где они завтракают и ужинают со всей семьёй, общаются, получая бесценную возможность говорить по-английски. Многие наши студенты приобрели себе новых друзей, не только в семье, но и в школе, для общения на английском языке в интернете.

Обучаются студенты в международной школе. Здесь дети всех возрастов и взрослые, приехавшие со всего мира учить английский, знакомиться с Англией и найти новых друзей. До обеда студенты учатся. После обеда – поездки по стране. Вечером – дискотеки. Барбекю, ролики, боулинг или просто общение в семье. Суббота и воскресенье – туризм, путешествия.

Мы также формируем группы студентов для изучения английского языка и в другие страны. Так, наши студенты обучались английскому языку в США, Канаде, Австралии, Шотландии, Ирландии, Чехии, Турции и на Кипре.

Posted in Советы.